Врачи клиники FMC выступили с докладами в ХII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов в Москве

Врачи клиники FMC выступили с докладами в ХII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов в Москве

Врачи клиники FMC выступили с докладами в ХII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов в Москве

Специалисты медицинского центра FMC Владимир Сурьянинов, Татьяна Селиванова, Василий Бельков, Кирилл Ситников приняли активное участие в XII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов. Мероприятие прошло с 1, 2 и 3 декабря в Москве при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Ассоциации травматологов-ортопедов России и Национальный медико-хирургический центр имени Н.Н.Пирогова.

Съезд проходит один раз в четыре года, участниками являются ведущие ортопеды и травматологи России и зарубежья, онкологи, вертеброневрологи и специалисты в области спортивной медицины. Эксперты обсудили направления развития современной ортопедии, рассмотрели способы повышения качества медицинской помощи, проанализировали эффективность инноваций в лечении заболеваний костно-мышечной системы, обменялись практическим опытом.

Лечение множественной травмы, переломов таза, хирургия стопы, диагностика и лечение патологии опорно-двигательного аппарата у детей, эндопротезирование, спинальная хирургия и спортивная травматология – вот далеко не полный перечень тем насыщенной программы съезда. В мероприятии приняли участие более 2600 человек, это учёные и врачи из России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Индии, Италии, США, Бразилии, КНР, Турции, Иордании.

Челябинскую область на съезде представили специалисты, принимающие пациентов в клинике FMC:

  • травматолог-ортопед высшей категории и главный врач клиники Владимир Петрович Сурьянинов;
  • травматолог-ортопед высшей категории Татьяна Анатольевна Селиванова;
  • травматолог-ортопед Кирилл Юрьевич Ситников;
  • травматолог-ортопед Василий Геннадьевич Бельков.

Врачи клиники выступили с презентациями и докладами, в которых они осветили важнейшие темы и направления в области травматологии-ортопедии.

Отметим, что специалисты медицинского центра FMC регулярно проходят обучения для отработки практических навыков, активно участвуют в специализированных форумах, съездах и отраслевых конференциях. Такая деятельность направлена на регулярное повышение профессионального уровня, непрерывное обновление знаний и накопление опыта. Всё это позволяет оказывать пациентам высококвалифицированную ортопедическую и травматологическую помощь.

Если вам необходима профессиональная консультация и помощь экспертов в области травматологии и ортопедии, запишитесь на приём к специалистам клиники FMC. Врачи принимают взрослых и детей из Челябинска, области и других регионов России.