Медицинская клиника FMC стала победителем сразу двух номинаций проекта «Клиника года 2022. Южный Урал»

Медицинская клиника FMC стала победителем сразу двух номинаций проекта «Клиника года 2022. Южный Урал»

Медицинская клиника FMC стала победителем сразу двух номинаций проекта «Клиника года 2022. Южный Урал»

За клинику проголосовали жители Челябинской области.

Клиника FMC заняла призовые места в конкурсе народного голосования «Клиника года», организатором которой является «Комсомольская правда-Челябинск». Проект проходит при поддержке регионального министерства здравоохранения.

Жители Южного Урала отдали наибольшее количество голосов за FMC в двух номинациях: «Эксперт в области ортопедии» и «Самая социально-ориентированная клиника». Почётную награду, медаль и диплом победителя, получил коммерческий директор клиники Алексей Фролов.

В этом году в проекте «Клиника года» участвовали 53 медицинских учреждения области, а торжественное награждение победителей состоялось в преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника.

Отметим, что медицинская клиника FMC – первая на Южном Урале среди частных медицинских учреждений, которая получила лицензию на оказание помощи пациентам по направлению «травматология-ортопедия». В медицинском центре работают 9 практикующих специалистов различных профилей. Они постоянно повышают квалификацию, состоят в профессиональных сообществах и ведут научную деятельность.

Многие известные политики, спортсмены и звёзды шоу-бизнеса обращаются именно к специалистам клиники FMC. В 2019 году врачи стационара в Миассе помогли известному во всём мире бойцу – Джеффу Монсону. Он специально приехал на Южный Урал для замены тазобедренного сустава.

В клинике готовы оказать профессиональную медицинскую помощь всем взрослым и маленьким пациентам, провести диагностику на оборудовании экспертного уровня, назначить грамотное лечение и, при необходимости, организовать послеоперационную реабилитацию.

Если вам нужна профессиональная консультация врачей, обращайтесь в клинику FMC и выбирайте удобное время для посещения доктора по телефону: +7(351)211-30-20. Консультации и лечение пациентов проводятся по адресам: г. Челябинск, ул. Гагарина, 5А, г. Миасс, ул. Ильменская, 81.